Где находятся женские колонии поселения? Осуждена в республике Коми.

Неизвестно Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Amelie Phantom Мастер (1844) 14 лет назад
Не факт что она находится именно в республике Коми. Ее могли отправить куда угодно. А в Коми есть колонии в следующих районах: в Верхнечовском районе, Княжпогостском районе и под Ухтой. точнее адреса сказать не могу.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 14 лет назад
http://www.prison.org/penal/women/penal.htm
* Владимирская женская колония ОД-1/1
* Орловская женская колония ЯИ-22/6
* Мордовская женская колония ЖХ-385/2, пос. Явас
* Московский следственный изолятор для женщин ИЗ-48/6
* Псковский следственный изолятор ИЗ-58/1
В существующих на сегодняшний день в России 35 женских исправительных колониях содержатся около 40 тысяч женщин. В 10 женских колониях есть дома ребенка: во Владимирской и Кемеровской областях, в Краснодарском крае, в Московской области, в Нижнем Новгороде, в Самаре, в Свердловской области, в Хабаровском крае, в Челябинске и в Мордовии.
В Санкт Петербурге есть в Саблино женская колония, но подробностей не знаю, знакомая работала врачом в том посёлке когда то .